RSS

Rudown Acara SEMIFINAL dan FINAL Olimpiade Matematika FMIPA Universitas Jember

RUNDOWN SEMIFINAL & FINAL
OLIMPIADE MATEMATIKA XII & OLIMPIADE JUNIOR II

Dilaksanakan pada tanggal 5 November 2016 untuk OLIMPIADE MATEMATIKA JUNIOR II dan tanggal 6 November 2016 untuk OLIMPIADE MATEMATIKA XII, di Gedung Matematika FMIPA Universitas Jember.

WAKTU
ACARA
08.00 – 09.00
Regisrasi
09.00 – 09.30
Persiapan peserta
09.30 – 10.30
Babak semifinal
10.30 – 11.00
Hiburan dan Doorprise
11.00 – 12.00
ISHOMA dan pengumuman final
12.00 – 12.30
Registrasi dan persiapan final
12.30 – 15.00
Final dan pengumuman juara

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

HASIL BABAK PENYISIHAN OLIMPIADE MATEMATIKA XII & JUNIOR 2 (2016)

Hasil dari babak penyisihan Olimpiade Matematika XII dan Oimpiade Matematika II dapat didwonload di link :


NB:
Bagi nama-nama yang lolos dalam babak semifinal diharapkan segera mengkonfirmasi identitasnya (Nama Lengkap Peserta) kepada pihak panitia dengan Contact Person dibawah ini:
a.n Yulia (0813-3240-6083)
a.n Frisca (0858-5908-7003)

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

NAMA PESERTA OLIMPIADE MATEMATIKA yang LOLOS ke BABAK SEMIFINAL

HASIL PENYISIHAN PESERTA OLMAT XII dan OLMAT JUN II
FMIPA_UNIVERSITAS JEMBER

Sesuai dengan keputusan Panitia OLMAT XII dan OLMAT JUN II F-MIPA UNIVERSITAS JEMBER Tanggal 19 Oktober 2016 , dengan ini mengumumkan sebagai berikut :

1. Peserta yang dinyatakan lolos ke babak semi final yaitu nilai tertinggi dari 20% total peserta
2. Babak Semi Final dan Final dilaksanakan pada:
a. 5 November 2016 untuk OLMAT JUN II SD-Sederajat
b. 6 November 2016 untuk OLMAT XII SMA-Sederat
3. Semi Final bertipe ISIAN SINGKAT (15 soal) dan 2 Uraian
4. Final diambil dari 5 Nilai terbaik Semi-finalis
6. Final dalam bentuk cerdas cermat
7. Keputusan Panitia besifat final tidak dapat diganggu gugat

  • OLMAT JUNIOR II SD/MI




  • OLMAT XII SMA/MA SEDERAJAT

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Penutupan Pendaftaran

Untuk pendaftaran di stand Matematika FMIPA Universitas Jember diperpanjang sampai tanggal 15 Oktober jam 12.00 WIB. Setalah itu dapat mendaftar secara OTS pada jam 06.30-08.00 WIB. Terimakasih

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

PERUBAHAN RUNDOWN ACARA

informasi perubahan pelaksanaan olimpiade matematika. pengerjaan babak penyisihan Olimpiade Maatematika dimulai pada jam 11.00-13.00 WIB.. Terimakasih :)

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

DAFTAR PESERTA OLMAT XII SEMENTARA

Nama Peserta
Asal Sekolah
Syadza Shastyaviani Eryasputri
SMAN 2 BONDOWOSO
Allif Firdaus
SMAN 1 Jember
Syauqy Sabila Rosyad
MAN 2 Jember
Tri Ajeng Karlinasari
MAN 2 Jember
Ila Kamilatun Nisa
MAN 2 Jember
M Atiqurrohman B
MAN 2 Jember
Indah Lutfiyatul Mursyidah
SMAN 1 Jenggawah
Muhammad Harits O.A
SMAN 1 JEMBER
Moh Khoirul Fajar
MAN 1 JEMBER
Ravika Febri Wijayanti
MAN 1 JEMBER
Nofiatus Zekieh
MAN 2 JEMBER
Lailul Mahbub
MAN 2 JEMBER
Hayu Rizqi Nur Fadhilah
MAN 2 JEMBER
Siti Nur Holisa
MAN 2 JEMBER
Mega Rahayu Putri
MAN 2 JEMBER
Erika Anugera Heni
MAN 2 JEMBER
Aliyah Nur Ifadah
SMAN 1 JENGGAWAH
Indah Lutfiyatul M.
SMAN 1 JENGGAWAH
Gloria Mada Sevila
SMAN 1 JENGGAWAH
Hikmatul Qomariyah
SMAN 1 KALISAT
Inayatul Aulia R.Z
SMAN 1 KALISAT
Mahfud Febri Hamzah
SMAN 1 KALISAT
Hanifa Dwi Lestari
SMAN 1 KALISAT
Muhammad Noval M
SMAN 1 KALISAT
Wahyu Dogma S
SMAN 1 KALISAT
Ummah Halifatul R
SMAN 1 KALISAT
Siti May Saroh
SMAN 1 KALISAT
Roydatul Jamila
SMAN 1 KALISAT
Tahwirotul Afidah
SMAN 1 KALISAT
Diki Darmawan
SMAN 1 KALISAT
Muhammad Rino A
SMAN 1 KALISAT
Laedy Dione A.G
SMAN 2 JEMBER
Mega sonia pertiwi
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Dimas Maulana Kamal Putra
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Cindy Fatikha Intan Sari
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Muhammad Honey Yunior
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Hermasdito Syahsyah Rachman Syarief
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Rheina hazhizhah sagara
SMA NEGERI 1 BANYUWANGI
Rara Ayu Annisa Putri
SMKN 1 BWI
Rhestu Pamungkasari
SMKN 1 BWI
Holis Nurshinta
SMKN 1 BWI
Nova Aristamaya
SMKN 1 BWI
Anggraita Adhayana Puspita D
SMKN 1 BWI
El Alivi Nur Azmia
SMA AL-IZZAH MLG
Uswatun Hasanah
SMAN 1 GADING PROB
Wulandari Suciwati
SMAN 1 GADING PROB
Brenda Venita Lantu
SMA KEMALA BHAYANGKARA 3 PORONG
Nur Azizah
SMA KEMALA BHAYANGKARA 3 PORONG
Harist Permana Sandy
SMA KEMALA BHAYANGKARA 3 PORONG
Felix Gunawan
SMAK SANTA AGNES SBY
Milda Irawan
SMAK SANTA AGNES SBY
Hendra Gunawan Y
SMAK SANTA AGNES SBY
Emillia
SMAK SANTA AGNES SBY
Grace Wilona T
SMAK SANTA AGNES SBY
Florencia Irene C
SMAK SANTA AGNES SBY
Florencia Raharjo
SMAK SANTA AGNES SBY
Alan Emilio Admaja
SMAK SANTA AGNES SBY
Christian Budhi Sabdana
SMAK SANTA AGNES SBY
Kurnia Nisa Dwi Atmawati
SMA NEGERI 8 KEDIRI
Itharotun Nuriyyah
SMA Negeri 2 Lumajang
Nursyah Putra Sungkono
SMA NEGERI KLAKAH
Eka Sarifatul Wulandari
SMKN 1 PANJI SITUBONDO
YUDIK PRAMA PUTRA
SMKN 1 PANJI SITUBONDO
ZEMILATUS ZAHRO
SMKN 1 PANJI SITUBONDO
ELISA WILLY SANTOSO
SMKN 1 PANJI SITUBONDO
Yohannes Fajar Gumilang
SMAN 1 ASEMBAGUS
Fail Angri Nawawi
SMAN 1 ASEMBAGUS
Afwatul Maqbullah
SMAN 1 ASEMBAGUS
Ahlan
SMAN 1 SITUBONDO
Alya
SMAN 1 SITUBONDO
Aisyah
SMAN 1 SITUBONDO
Dedy
SMAN 1 SITUBONDO

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS