RSS

DAFTAR NAMA PESERTA SEMIFINAL OLIMPIADE MATEMATIKA JUNIOR UNIVERSITAS JEMBER

    

No.
NAMA
ASAL SEKOLAH
NILAI
1.
M. Rafif Tri Risqullah
SD Muhammdiyah 01 Jember
170
2.
Rayhan Akbar
SDN Jember Lor 01
170
3.
Kaditya Rakan Pandyansa
SD Al-Furqan
167
4.
Rafi Islami P
SDN Kota Kulon 1 Bondowoso
161
5.
Adinda Putri J.A
SDN 1 Genteng Wetan
161
6.
Bill Clinton
SD 3 Bahasa Rukun Harapan
160
7.
Dimas Nursatya
SDN Jember Lor 01
160
8.
Amirah Hardini
SDN Jember Lor 01
157
9.
Aisyah Qurrota Aini
SD Luqman Hakim Jember
150
10.
Rizal Fathori
SDN 1 Lateng
150
11.
Laura Intan Rusdiana
SD Al-Furqan
147
12.
Nabila Hasanah
SD Muh 01 Jember
144
13.
Ivan Hadinata
SDN Kota Kulon 1 Bondowoso
143
14.
M. Alan Maulana Ishaq
SDN 1 GUDANG ASEMBAGUS
143
15.
Ilham Maulana H
SD Luqman Al-Hakim
138
16.
Mutiara Nur Zarima
SDN Ambulu 01
133
17.
Yusril Naufal I
SDIT Nurul Anshar
131
18.
Amelia Dewi Rosanti H.
SD Al-Furqan
128
19.
Aulia Salsabila
SDN Kepatihan 06
125
20.
Dendi Satria R
SDN 1 Lateng
122
21.
Mafazi Ikhwan
SD Al-Furqan
120
22.
Ananda Rafidyah A
SDN 1 Lateng
115
23.
Yoris Aprilia Mayasari
SDN 1 Lateng
112
24.
Silva Nur Anggraeni
SDN Ajung 01
111
25.
Reza Dwi Cahya Putra
SDIT Nurul Anshar
110
26.
Rennard Filbert
SD Benih Harapan
104
27.
Vada Ulfa S
SDN 1 Lateng
104
28.
Febri Ilham Ardiansyah
SDN Citrodiwangsan 02 Lumajang
101
29.
Baginda Muhammad Achtar Kahar
SD Al-Furqan
101
30.
Dwi Ayu Noviyanti
SDN 1 Lateng
100
31.
Icha Mustika Wahyudi
SDN 1 Lateng
100
32.
Maharani Mahadi
SDN Citrodiwangsan 02 Lumajang
98
33.
Sinta Beti A
SDN 1 Lateng
97
34.
Dwi Bagus Prasetyo
SDN Ambulu 01
96
35.
M. Raffli Abdillah
SDN Karangrejo
95
36.
M. Sayyid A.R
SDN Dabasah 3 Bondowoso
92
37.
Arya Cakti Akbar I
SDN 3 Mojopanggung
91
38.
Syalaisyah Zevanya F
SDN 1 Lateng
91
39.
Ghisela Novita Ramadhani
SDN Citrodiwangsan 02 Lumajang
90
40.
Vemas Putra Pamungkas
SDIT Ar-Rahmah Lumajang
90
41.
Dwi Putri Lasya D K
SDN 1 Lateng
90

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

PENGUMUMAN HASIL BABAK PENYISIHAN OLIMPIADE MATEMATIKA JUNIOR

Hasil babak penyisihan OLIMPIADE MATEMATIKA JUNIOR dapat diunduh di link berikut:
https://www.dropbox.com/s/i4i9ssfu32n2utf/hasil.docx?dl=0

Bagi peserta yang lolos semifinal, apabila terdapat kesalahan penulisan nama diharapkan segera menghubungi panitia paling lambat pukul 19.00 WIB terimakasih.
CP : 081332406083 (Yulia)

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

SPONSOR DARI GALILEO

Acara Olimpiade Matematika Junior tingkat SD/MI Sederajat Se Besuki Raya juga bekerjasama dengan LBB Galileo Jember, Situbondo dan Banyuwangi.
> Peserta Olmat Junior yang berminat dan ingin mendaftar di LBB Galileo akan di gratis kan biaya pendaftarannya jika mendaftar pada tanggal 14-16 November 2015.
> Peserta Olmat Junior dengan peringkat 1-10 pada babak semifinal jika mendaftar ke LBB Galileo selama 1 semester maka akan digratiskan uang SPP 1 bulan (bulan ke-6).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Rundown Acara Olmat Junir FMIPA UNEJ

SUSUNAN ACARA
OLIMPIADE MATEMATIKA JUNIOR
TINGKAT SD DAN SEDERAJAT SE-BESUKI RAYA

A.    Peserta Olimpiade Matematika
Jember
Hari/tanggal
Jam
Acara
Keterangan
Sabtu, 14 November 2015
07.00-08.00
Cheking peserta
Sie.Kestari
08.00-08.45
Pembukaan
MC
08.45-09.00
Persiapan pengerjakan soal
Pengawas
09.00-10.30
Babak penyisihan
Pengawas
10.30-13.30
Koreksi + Rekap nilai
Tim Soal
13.30-selesai
Pengumuman
Sie. Acara

Hari/tanggal
Jam
Acara
Keterangan
Minggu, 15
November 2015
08.45-09.15
Checking peserta
Sie. Kestari
09.15-09.30
Persiapan pengerjakan soal
Pengawas
09.30-10.30
Babak semi final
Pengawas
10.30-11.30
Hiburan + Doorprize
Sie. Acara
11.30-12.30
Ishoma
Sie. Acara
12.30-13.00
Pengumuman + Regristasi Final
Sie. Acara + Sie. Kestari
13.00-selesai
Final + Pengumuman + Pembagian Hadiah + Penutup
Tim Soal + Sie. Acara

Situbondo + Banyuwangi
Hari/tanggal
Jam
Acara
Keterangan
Sabtu, 14 November 2015
08.00-08.45
Cheking peserta
Sie.Kestari
08.45-09.00
Persiapan pengerjakan soal
Pengawas
09.00-10.30
Babak penyisihan
Pengawas
10.30-13.30
Koreksi + Rekap nilai
Tim Soal
13.30-selesai
Pengumuman
Sie. Acara

6.   Fasilitas
a.   Juara I          :  Tropi Juara I + UangPembinaan + PiagamPenghargaan
b.      Juara II         :  Tropi Juara II + UangPembinaan + PiagamPenghargaan
c.   Juara III        : Tropi Juara III + UangPembinaan + PiagamPenghargaan
d.   Harapan I     :  Tropi Harapan I + UangPembinaan + PiagamPenghargaan
e.   Harapan II    : Tropi Harapan II + UangPembinaan + PiagamPenghargaan
f.    Peserta mendapatkan stopmap, sertifikat, pin, soal, lembar jawaban, snack, soft drink, lunch, serta ID card untuk peserta.



  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS